Выберите ваш город
Или укажите в поле

ЗАПУСК ВЕБ-САЙТА WWW.BKT-CARBON.COM

29 января 2021
ЗАПУСК ВЕБ-САЙТА WWW.BKT-CARBON.COM

Новый веб-сайт разработан для BKT Carbon, компании, которая входит в концерн BKT Group и занимается производством и сбытом технического углерода по всему миру.

Посетители новой платформы смогут погрузиться в изучение таких тем, как технологии, исследования и разработки, программы экологической устойчивости и применение технического углерода.

Клиенты BKT всегда в центре внимания.

27 января 2021 года — запущен www.bkt-carbon.com, новый веб-сайт, посвященный всему, что связано с деятельностью компании BKT Carbon, входящей в индийский концерн по производству внедорожных шин — BKT Group.

BKT Carbon производит и реализует технический углерод — один из основных компонентов, используемых при производстве шин и многих других изделий из резины, например автомобильных уплотнителей, профилей, шлангов и ремней, конвейерных лент, материалов для восстановления протектора и синтетических саженаполненных каучуков.

Веб-сайт призван представить посетителям бесчисленные возможности технического углерода с точки зрения исследований и разработок, экологичности и применения продукта и полностью соответствует философии компании, которая отводит центральное место клиенту и его потребностям. Идеальное решение можно создать только в процессе диалога, поэтому девиз BKT — Growing Together (Растем вместе).

Знакомство с сайтом начинается с раздела «Инновации», посвященного центру исследований и разработок 3550, The Lab. Здесь рассказывается о команде центра, в которую входят высококвалифицированные химики и специалисты по технологии изготовления технического углерода, а также эксперты по технологиям конечного применения продуктов, например шин и резины. Команда 3550, The Lab использует самое современное оборудование, чтобы разрабатывать новые узкоспециализированные решения для любых задач. Специалисты также содействуют клиентам в разработке их собственной продукции путем модификации технического углерода в соответствии с любыми требованиями.

Далее следует раздел «Устойчивое развитие», в котором посетители сайта могут узнать о приверженности BKT Carbon принципам защиты окружающей среды. В основе экологичности проекта лежит множество факторов: разработка более экологичной продукции, совершенствование системы транспортировки, охрана труда, защита окружающей среды, эффективное использование технического углерода и оптимизация всех ресурсов, управление выбросами твердых частиц во время погрузки, разгрузки и использования материалов, а также сокращение объемов выбросов, этичное и социально ответственное ведение всех видов деятельности.

В завершение виртуального знакомства посетитель попадает в раздел «Области применения». Здесь наглядно показано, насколько внимательно BKT подходит к потребностям клиентов, тесно взаимодействуя с последними и предлагая им узкоспециализированные решения в соответствии с индивидуальными запросами.

BKT Carbon была основана одновременно со строительством завода по производству технического углерода BKT в городе Бхудж (Индия), где расположена штаб-квартира компании. Ежегодный объем производства завода, введенного в эксплуатацию в 2018 году, составляет 140 000 метрических тонн.
65 % продукции используется в производстве шин BKT, а остальные 35 % сбываются на рынке.

Это стратегический выбор, который позволяет BKT вертикально внедрять свой продукт в производство шин и обеспечивать высокий уровень качества на всех этапах производства, а также рациональное бизнес-решение, которое открывает бесконечные возможности использования технического углерода от BKT.

Новый веб-сайт www.bkt-carbon.com — это эффективный инструмент распространения информации о свойствах технического углерода по всему миру.

Поделиться: