Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта С 8 по 10 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится одно из значимых мероприятий тепличной отрасли - XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России»

С 8 по 10 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится одно из значимых мероприятий тепличной отрасли - XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России»

1 марта 2021
С 8 по 10 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится одно из значимых мероприятий тепличной отрасли - XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России»

Уважаемые коллеги!

В 2021-м году мы вступаем в новое десятилетие.

В России 2021 год объявлен годом науки и технологий, с целью их дальнейшего развития в российской Федерации.

Продовольственной сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО) 2021 год объявлен Международным годом овощей и фруктов. Он будет посвящен распространению информации об их питательной ценности и пропаганде здорового образа жизни и здорового питания.

С 8 по 10 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится одно из значимых мероприятий тепличной отрасли - XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России» - площадка для презентации новых достижений и разработок, деловых встреч и профессионального общения, распространению информации о производстве высококачественной экологически безопасной продукции в теплицах.
Выставка - это эффективная площадка для профессиональных дискуссий и обмена мнениями между специалистами тепличной отрасли, поставщиками оборудования, инвесторами и представителями министерств и ведомств.

Участники:
Участники представят гостям выставки конструкции, технологическое оборудование и комплектующие, семена, субстраты, удобрения и т.п. для эффективного производства продукции в защищенном грунте.

Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами от топовых игроков рынка, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Российские экспоненты:
Для российских участников выставка станет главной площадкой для презентаций научно-технического и производственного потенциала Российской Федерации для дальнейшего развития тепличного овощеводства, цветоводства и грибоводства в современных экономических условиях.

Одним из главных акцентов выставки станет проведение Акции по пропаганде качества и экологической безопасности овощной продукции, произведенной в российских теплицах. (Видео-ролики, конкурсы, дегустации).

Деловая программа
В рамках деловой программы выставки, ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы развития отрасли, что позволит найти новые точки роста для всех участников рынка, поделятся своими уникальными знаниями и опытом. Приглашённые спикеры –подведут итоги прошедшего нелегкого года и озвучат ключевые тенденции развития тепличного комплекса России.

Приглашаем Вас принять участие и посетить выставку «Защищенный грунт России», которая пройдет с 8 по 10 июня 2021 года на ВДНХ в павильоне 57.

8 июня в 11:00 состоится открытие выставки.

Мы стремимся поддержать Вас и Ваш бизнес в это непростое время.

Регистрация участников и посетителей выставки будет открыта с 1 апреля 2021 года.

Площадка будет организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ
Телефон: +7(499)178-01-59, (495)638-01-59
www.ассоциация-теплицы-россии.рф

При поддержке:
- Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;
- Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам;
- Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса.

Спонсоры выставки:
- Золотой – Компания ООО «РОКВУЛ»
- Серебряный – Компания ООО «Райк Цваан Русь»

Поделиться: